Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Управление культуры администрации МО город Кораснодар Всенародный исторический депозитарий Лица Победы Министерство культуры Краснодарского края Портал по реализации национальных проектов на территории Краснодарского края.
21 Ноября 2023

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К ИНИЦИАТИВЕ #ЩедрыйВторник

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К ИНИЦИАТИВЕ  #ЩедрыйВторник

Минэкономразвития России приглашает поддержать общественную инициативу #ЩедрыйВторник.

В 2023 году она проходит с 21 ноября по 3 декабря.

#ЩедрыйВторник – всемирный день благотворительности, основная цель которого – дать новый импульс развитию культуры благотворительности и вовлечь как можно больше людей в добрые дела, привлечь внимание к благотворительности. В 2023 году #ЩедрыйВторник проводится 28 ноября.

Принять участие в инициативе #ЩедрыйВторник могут любые неполитические организации и частные лица. Участники свободны в выборе формата акций, целей и механизмов сбора средств. Компаниям #ЩедрыйВторник позволяет привлечь дополнительное внимание к своей социальной деятельности, активизировать волонтерство среди сотрудников.

С 2016 года к #ЩедромуВторнику присоединилось почти 4500 организаций из многих регионов страны. В результате общих усилий участников в дни проведения акций пожертвования в благотворительные организации возрастает в среднем в 2 раза. Координатором проекта в России выступает Благотворительный фонд «Культура благотворительности», деятельность которого направлена на развитие благотворительности и поддержку НКО в России.

Подробнее об инициативе смотрите на сайте: https://www.givingtuesday.ru/