Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Управление культуры администрации МО город Кораснодар Всенародный исторический депозитарий Лица Победы Министерство культуры Краснодарского края Портал по реализации национальных проектов на территории Краснодарского края.
17 Марта 2023

Прошел школьный фестиваль ансамблевого музицирования "Гармония успеха"

Прошел школьный фестиваль ансамблевого музицирования "Гармония успеха"

17 марта традиционно в нашей школе прошел фестиваль ансамблевого музицирования "Гармония успеха", который в концертном зале собрал учеников, родителей и преподавателей.

Хозяйка вечера–инициатор создания и бессменная ведущая фестиваля–преподаватель Елена Анатольевна Берестовская с первых секунд задала праздничный тон фестивалю и нашла каждому выступающему слова поддержки. Весь среди них были как начинающие исполнители, впервые вышедшие на сцену, так и музыканты, имеющие за плечами опыт конкурсных побед. А подбадривали выступающих яркая реакция и бурные аплодисменты зрителей, не смолкающие весь вечер!

Мы вспоминаем яркие выступления и уже сегодня приглашаем всех любителей музыки на юбилейный двадцатый фестиваль ансамблевого музицирования "Гармония успеха", который пройдет в 2024 году!

До новых встреч!

Фоторепортаж выступлений участников фестиваля размещен в социальной сети ВКонтакте и на сайте школы в разделе Фотоальбом.